Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×

Фотокнига Премиум

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 1077 Комментарии: 0

Внутренние страницы: Фотопечать на профессиональном оборудовании с использованием матовой фотобумаги FujiFilm высочайшего японского качества. Верхнее покрытие которой специально создано для длительного хранения - с защитой от выцветания.

Обложка выполнена на основе картона + фотобумага и плотная матовая ламинация которая защитит вашу книгу от разных воздействий и износа. Обложка получается особо прочной, твёрдой и совершенно не гнётся.

Корешок книги выполнен с помощью технологии Lay-flat – благодаря которому книга раскрывается пластично на 180 градусов и разворот выглядит полноценным панорамным изображением. Для достижения такого эффекта печатают не страницы, а цельные развороты.

Это позволяет создавать книги высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Прочный, аккуратно сложенный корешок обеспечивает долговечность.

минимальный размер изделия 15х15см

максимальный 45х30см

Внутри может быть разное количество разворотов, начиная от 5, заканчивая 30

срок изготовления 5 рабочих дней.

 

Фотокнига - это «Сундучок» который хранит самые трогательные и ценные моменты Вашей жизни.

Качественное изделие созданное с учётом всех ваших пожеланий с точностью передаст эмоции и чувства события.

Изготавливается по вашему индивидуальному дизайну, с использованием личных фотографий и возможностью добавить надпись. Качественная фотобумага полноценно передаст все цвета и оттенки вашего снимка.

 

С появлением возможности заказать фотокнигу с тематическим оформлением, которое вы выбираете сами в соответствии со своим видением атмосферы события. Больше не нужно искать подходящий фотоальбом, который бы соответствовал всем вашим параметрам красоты, цены и качества.

 

Такая книга будет прекрасным подарком! Приятно удивит и порадует Вас и Ваших близких, сохранит яркие и ценные моменты Вашей жизни на долгие годы.

 

Для бизнеса, бизнесменов и предпринимателей – фотокнигу можно превратить в инструмент увеличения прибыли или возможность презентовать свою деятельность в наилучшем виде.

В фотокниге можно разместить перечень Ваших услуг или сделать портфолио с красочными иллюстрациями и шикарным дизайном.

 

Если вам нужны услуги профессионального фотографа, можете обратиться к нам. У нас есть несколько профессионалов, контактами которых мы всегда готовы поделиться.

Создать книгу просто – для вашего удобства на нашем сайте встроен бесплатный онлайн-редактор, в котором большой выбор тематического оформления для страниц фотокниги. Свадьба, новый год, день рождения, юбилей, путешествие, школа – любой дизайн на ваш выбор!

Для начала Вам нужно выбрать вид фотокниги, размер, обложку и количество предполагаемых разворотов в изделии, в дальнейшем этот параметр можно изменить.

Загружайте фотографии напрямую с вашего компьютера, вставляйте в нужный шаблон и добавляйте надпись.

 

Так же можно воспользоваться услугами наших креативных дизайнеров, которые придумают свои или реализуют ваши индивидуальные идеи по оформлению страниц.

 

Наша компания работает не только онлайн, но и имеет большую сеть фотосалонов в городе Екатеринбург.

В разделе контакты вы можете найти ближайший к вам адрес фотосалона Снято.ру где сможете поближе ознакомиться с нашим ассортиментом. Мы разрешаем не только смотреть но и трогать образцы )

 

Если у вас остались вопросы позвоните нам по номеру 8 (343) 372-5605

Рассчитать стоимость фотокниги

Написать комментарий