Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×

Печать на холсте с натяжкой

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 3864 Комментарии: 0

Изображение на тканевом холсте из натуральных материалов выглядит реалистично, эстетично, богато, стильно. В настоящее время услуга печати на холсте с натяжкой в Екатеринбурге пользуется большой популярностью.

   Такая печать позволяет получить эффект живописного полотна. Хотите сделать интерьер квартиры, офиса неповторимым, уникальным, или подарить оригинальный подарок, закажите печать на холсте.  Для печати отлично подойдут семейные фото или фотографии друзей. Для печати на холсте используют хлопковый или синтетический материал. Чтобы выбрать оптимальный для вас, надо разобраться в каждом. Хлопковый холст делается из натурального материала, который имеет тонкое покрытие для печати с одной стороны и невероятно точно передает фактуру холста. Такой холст практически не отличить от работ, написанных художниками. Синтетический холст – это имитация натурального холста, он имеет однородную структуру и, конечно, не способен передать переплетения нитей, как в натуральном. Но следует сказать, что синтетический холст легче, прочнее и значительно дешевле хлопкового.

   Преимущества печати на холсте перед обычной печатью.

•         Рельеф натурального холста передает реалистичность, теплоту изображения,  передает неповторимую фактуру.

•         Холст с галерейной натяжкой, имеющий площадь несколько квадратных метров значительно – легче, фотографии такого же размера, закрытой под стеклом в багете.

•         Для интерьеров жилых помещений очень важна  экологичность.

•         Огромный спектр оттенков, насыщенные, яркие краски, натуральные цвета делает изображение невероятно реалистичным.

   Как мы работаем.

1        Согласовываем с вами изображение, проверяем качество исходной картинки

2        печатаем фотографию на холсте, который вы выберете.

3        Устанавливаем крепеж для последующего монтажа

4        упаковываем картину в плотную бумагу с дополнительной защитой углов подрамника.

   Итак, если вы решили порадовать себя или своих родных, друзей необычным подарком, обращайтесь к нам за печатью изображений на холсте с натяжкой на подрамник! Наши сотрудники помогут! А низкие цены вас приятно удивят!

Обращаем Ваше внимание на то, что при печати на холсте или сатине могут оставаться белые поля до 1 см. Это поле - техническая необходимость в процессе печати и в стоимость не входит. Все поля, необходимые Вам (более 1 см), оговорённые Вами в комментариях к заказу, подлежат оплате.

Срок изготовления заказа: 4-5 рабочих дней

Рассчитать печать на холсте

Написать комментарий