Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×
Копировальные работы
23 Июнь

Копировальные работы

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 870 Комментарии: 0

Наша компания имеет большую сеть фотосалонов в городе Екатеринбург.

В разделе контакты вы можете найти ближайший к вам адрес фотосалона Снято.ру где сможете заказать необходимую Вам услугу и поближе познакомиться с нашим ассортиментом.

Копировальные работы и распечатка выполняются в каждом из наших фотосалонов, на профессиональных принтерах KYOCERA, XEROX, KONICA MINOLTA, CANON, что даёт высокое качество и скорость выполнения поставленных задач.

 

При копировании имеется возможность:

- Уменьшить или увеличить изображение например если вы принесете нам документы А4 то мы можем их как уменьшить например на А5 так и увеличить до формата А3.

- Уменьшить или увеличить насыщенность цвета, сделать копию темнее или светлее оригинала

- Копирование двухстороннего документа в точности как на оригинале

 

При распечатывании документа имеется возможность:

- Сделать документ в виде брошюры или небольшой книги – 4 страницы на одном листе.

- Печать на листе с двух сторон

- Распечатать несколько картинок на одной странице

- Сделать точное масштабирование перед печатью, например - сделать рисунок 10х10 см из другого размера

 

Часто у нас распечатывают: текстовые файлы, объявления, таблицы, графики, чертежи, презентации, рефераты, дипломы, буклеты, листовки, растровые и векторные изображения и многое другое.

 

Цветное и чёрно-белое копирование или распечатка электронных документов осуществляется в вашем присутствии в режиме реального времени. Формат бумаги А4(210х297мм) и А3(297х420мм). Плотность бумаги 80гр. или 220 гр.. Так же имеется цветная бумага и самоклеющаяся.

Желательно приносить файлы подготовленные для печати – белые поля по краям листа должны быть не менее 5 мм. Если планируете в дальнейшем сшить документ, то левое поле нужно увеличить до 2-3 см.

 

распечатывать мы можем как из популярных офисных программ Microsoft Office, OpenOffice. LibreOffice, так и из AutoCad KOMPAS, Adobe Photoshop, CorelDraw и др., но лучше все таки использовать универсальный формат PDF или JPG так как ничего не съедет и будет напечатано именно так как вы видите на экране.

 

Сопутствующие услуги: резка, биговка, фальцовка, брошуровка на пластиковую или металлическую пружину, металлбинд (металлическая скоба для сшивания документа от 60 листов и более), ламинирование, плоттерная резка, кадрирование, сканирование.

Копирование, распечатка и сканирование больших форматов выполняется с готовностью 1 – 3 рабочих дня. Возможные размеры от А2 до А0 – методом широкоформатной печати.

 

Если у вас остались вопросы позвоните нам по номеру 8 (343) 372-5605

Перейти к прайсу

Перейти к контактам

Написать комментарий