Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×
Фотокнига Light (эконом, полиграфия)
28 Май

Фотокнига Light (эконом, полиграфия)

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 910 Комментарии: 0

Внутренние страницы: Полноцветная высококачественная двухсторонняя печать на мелованной бумаге плотностью 250гр.

Обложка выполнена на основе картона, полноцветная печать и плотная глянцевая ламинация которая защитит вашу книгу от разных воздействий и износа.

Корешок книги выполнен с помощью крепления flexbind – благодаря которому листы переворачиваются не деформируя бумагу. Это позволяет создавать книги высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Прочный, аккуратно сложенный корешок обеспечивает долговечность.

минимальный размер изделия 20х20см

максимальный 30х30см

возможно сделать разный объём разворотов внутри, начиная от 5, заканчивая 40

срок изготовления 5 рабочих дней.

 

Заказав фотокнигу лайт, вы получаете полноценное издание выполненное по вашему индивидульному дизайну, с использованием личных фотографий и возможностью добавить надпись, насыщенные, яркие цвета порадуют вас своим качеством печати, при этом не нужно будет переплачивать за элитную фотобумагу или обложку.

 

Теперь вам не нужно покупать стандартный фотоальбом и отдельно печатать фотографии, которые часто повторяются, не подходят по размеру или не соответствуют количеству карманов для фото. Да и надписи обычно там негде добавить, от чего теряется вся прелесть воспоминаний и ценность момента запечатленного на кадре.

 

Фотокнига это идеальный вариант сохранить воспоминания торжественной и праздничной атмосферы свадьбы, дня рождения, юбилея или рождения малыша.

 

Для предприятий, компаний и частных предпринимателей – это прекрасный вариант презентации своей продукции, услуг или создания портфолио. На юбилей предприятия можно сделать книгу об истории создания компании, её лучших сотрудниках и крупнейших проектах. Таким образом сохранить достижения и иметь возможность показать данное издание важным партнёрам и клиентам.

 

 

Если вам нужны услуги профессионального фотографа, можете обратиться к нам и поможем подобрать специалиста.

 

Создать книгу просто – для вашего удобства на нашем сайте встроен бесплатный онлайн-редактор, в котором огромный выбор тематического дизайна для фотокниг. Загружайте фотографии напрямую с вашего компьютера, вставляйте в нужный шаблон и добавляйте надпись.

 

Так же можно воспользоваться услугами наших креативных дизайнеров, которые придумают свои или реализуют ваши индивидуальные идеи по оформлению страниц.

 

Наша компания работает не только онлайн, но и имеет развитую сеть фотосалонов по всему городу, в разделе контакты вы можете найти ближайший к вам адрес и посетив салон поближе познакомиться с нашим ассортиментом и посмотреть образец данной фотокниги.

 

Если у вас остались вопросы позвоните нам по номеру 8 (343) 372-5605

 

Рассчитать стоимость фотокниги

Написать комментарий