Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×
Печать модульных картин на холсте
24 Апр

Печать модульных картин на холсте

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 2107 Комментарии: 0

Печать модульных (сегментных)  картины  на холсте в Екатеринбурге  – модная тенденция в оформлении любого интерьера.

Модульная картина – это обычная картина, состоящая из сегментов или модулей. Такие картины не требуют обрамления багетом или рамой, Каждый сегмент расположен друг от друга на небольшом расстояния, создавая иллюзию  перетекания или перехода изображения из одного модуля в другой. Количество сегментов может быть различным (два, три, четыре и т.д.) По мнению многих дизайнеров, модульные картины являются прекрасной альтернативой обычным, а во многих случаях превосходят их.

В зависимости от того, требуется ли визуально увеличить помещение в длину или в ширину, используют горизонтальное, вертикальное, диагональное расположение модулей, подбирая их размеры индивидуально для каждого заказчика. Разнообразие конфигураций, расположений модулей, сделает любой интерьер неповторимым, особенным, стильным.

Для широкоформатной печати модульных картин на холсте выбирают один из лучших материалов. Холст помогает сделать изображение качественным, реалистичным. Это натуральный, долговечный, невероятно прочный  материал, используемый многие веками художниками и портретистами.

Как мы работаем.

Процесс широкоформатной печати на холсте требует специального и современного оборудования. После отпечатки модули требуют дополнительной обработки. Сам процесс происходит в несколько этапов:

  • изготовление и согласование макета,

  • печать на принтере,

  • обработка холста специальным лаком,

  • производство подрамника,

  • натяжка хоста на подрамник.

Мы предлагаем только качественные материалы по доступным ценам. Не секрет, что качество картин зависит от выбранного холста и используемых красок.

Наши преимущества:

  • Мы печатаем  модульные картины на заказ. 

  • Используем только качественные материалы.

  • Наши краски абсолютно безвредны и не имеют запаха, это важное качество для материалов в интерьере.

  • Высокая устойчивость изображения к выцветанию и царапинам.

  • Очень выгодная цена

  • Работа с дизайнерами

Если вы хотите напечатать модульную картину  по вашей фотографии или другому любимому изображению, наши специалисты грамотно его отредактируют, позиционируют и разработают макет. Наша галерея довольно обширна. Выберите понравившуюся вам тематику и вы найдете картину по душе!

Любое изображение переносится с такой точностью, что очень сложно отличить его от оригинала, написанного профессиональным художником. Модульные картины, напечатанные у нас, будут долгие годы радовать Вас, Ваших родных и друзей!

 

Рассчитать стоимость модульных картин

Написать комментарий