Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×
Печать фото на холсте
03 Июль

Печать фото на холсте

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 515 Комментарии: 0

Сегодня есть множество способов удивить любимых, родных, друзей и даже начальника на работе. Печать фото на холсте - прекрасный способ сделать неожиданный подарок. Вы знаете, что больше всего на свете любит ваш друг, что порадует любимую или тронет за душу коллегу - не мешкайте, идите в ближайшую компанию по изготовлению печати фото на холсте.

И у вас появится прекрасное произведение в специально подобранной раме, соответствующей жанру и содержанию напечатанного фото. Мона Лиза, Сикстинская Мадонна, Возвращение блудного сына - шедевры мировой классики теперь легко могут оказаться у вас дома или украсить интерьеры тех, кому вам захочется сделать подарок.

Не любите классику? Не проблема. От героев мультфильмов до популярных звезд, от любимых животных до прекрасных пейзажей - абсолютно любое изображение вы можете напечатать на холсте и красиво оформить. Даже если только что какая-то картинка в интернете вам так понравилась, что именно ее вы хотите повесить у себя над кроватью - вы можете ее получить буквально через несколько дней.

Выбирая мастерскую печати фото на холсте, познакомьтесь с предоставляемыми там возможностями, попросите показать примеры их работ. И если вам все понравится - воспользуйтесь их услугами.

Кстати, немаловажным фактором при выборе подарка в виде напечатанного фото на холсте является цена такой работы. Она зависит от размера, материала, качества рамы и дизайнерских разработок и при этом составлять от 1000-1500 рублей.

Расчетать стоимость печати на холсте

Написать комментарий