Дорогие друзья, предлагаемые нами цены действуют только при заказе в интернет магазине!
×
Фотокнига
12 Июль

Фотокнига

Автор: СНЯТО.RU Просмотры: 620 Комментарии: 0

Сегодня никого не удивишь фотокнигой - настоящей книгой, которую по вашему заказу изготавливают в единственном экземпляре, полностью согласуя с вами все детали издания.

Поэтому, если вы собрались заказать фотокнигу, сравните возможности разных типографий. Например, будет удобно, если в типографии есть онлайн-редактор, в котором вы можете разработать книгу, указав в нем все ее особенности. Некоторые типографии предлагают бесплатную цветопробу будущей книги - благодаря ей вы еще до оплаты заказа сможете увидеть, будет ли соответствовать фотокнига вашим ожидания. Скорее всего, если цвета вам не понравятся, профессиональные компании предложат вам сделать цветокоррекцию.

Возможно, вы хотите сделать книгу необычного размера - об этом тоже стоит поинтересоваться.

Не забудьте уточнить, насколько долговечной будет фотокнига - каким образом крепятся в ней страницы. Не окажется ли, что после нескольких пролистываний она буквально начнет разваливаться на куски.

Обратите внимание на переплетные материалы, на бумагу, которая используется в фотокнигах.

Узнайте, как можно сочетать при заказе ваши пожелания с работой дизайнера, можете даже познакомиться с дизайнером, прежде чем сделаете заказ.

Фотокниги бывают разных видов в зависимости от способа их изготовление. Их могут изготовить при помощи мокрой химической фотопечати в фотолаборатории или полиграфическим способом.

Завершая заказ, не забудьте о дополнительных аксессуарах, которые вам могут понадобиться - например, о специальном футляре для вашей фотокниги. Это особенно важно, если книга окажется большой и тяжелой. Футляр поможет такой книге дольше сохраниться в полной сохранности.

Рассчитать стоимость фотокниги

Написать комментарий